x-film.io » Сериалы » На дне 4 сезон 8 серия

На дне 4 сезон 8 серия

На дне 4 сезон 8 серия
7.05
8.2
Год выпуска: 2009
Оригинальное название: Eastbound & Down
Длительность: (28 мин.)
Страна: США
Перевод: SDI Media, HamsterStudio
Жанр: драма, комедия
Премьера (мир): 15 февраля 2009
Описание На дне 4 сезон 8 серия

Недавно начавший карьеру бейсболист Кени выходит на игровое поле на замену другому игроку. Несмотря на свою неопытность, к удивлению болельщиков и тренера, именно благодаря ему удается победить. С этого момента новоиспеченному герою начинают предлагать многомиллионные контракты, его публикуют на обложках журналов, приглашают на съемки в рекламе. Но с ростом популярности характер мужчины стал подводить его, из-за чего возвысившуюся звезду быстро вышвырнули из большого спорта. Теперь бедняга вынужден зарабатывать на жизнь, работая школьным физруком, где тренирует не в меру наглых и своевольных детишек. Вскоре бывший спортсмен набирает известность в учебном заведении. Но, убивая нервы на обучении мелких сорванцов, он не теряет надежды вернуться в профессиональный бейсбол.... © x-film.io

Смотреть На дне 4 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал На дне 4 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть На дне 4 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)