x-film.biz » Драмы » Посвященный (2014)

Посвященный (2014)

Посвященный (2014)
6.75
6.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: The Giver
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: ЮАР, Канада, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Филлип Нойс
В главных ролях: Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Одейя Раш, Кэти Холмс, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт
Премьера (мир): 11 августа 2014
Премьера (РФ): 21 августа 2014
Описание Посвященный (2014)

Фильм австралийского режиссера Филлипа Нойса «Посвященный» - это интересный и увлекательный рассказ о юном Джонасе, который живет в идеальном обществе будущего. Пережив великие страдания, боль и хаос, человечество создало новый мир, где царит гармония. В нем нет ни гнева, ни социального неравенства, ни даже воспоминаний. Для каждого жителя этого совершенного общества предопределен идеальный миропорядок, в котором нет места собственным желаниям, мыслям, и где все имеет серый цвет. Совет города назначает Джонаса Хранителем памяти. Его Учителем становится Дающий - мудрец, который открывает перед юношей всю правду о настоящем мире, со всеми присущими ему проблемами и радостями.

Юный герой постепенно постигает всю сложность человеческих эмоций и чувств, их многогранность, разумность и необходимость. Он бросает вызов своему идеальному миру, чтобы ощутить полноту настоящей жизни. Несмотря на довольно простой сюжет и некоторую нелогичность повествования, фильм получился живой и жизнеутверждающий. В нем много искренних и трогательных моментов, в которых автор картины пытается до конца понять смысл человеческого существования, его главное предназначение. Оказывается в мире, в котором нет радости, гнева, страха тоже нет счастья. Совсем неинтересно жить в мире, где за тебя все давно решено: как мыслить, что читать, какую музыку слушать и т.д. Человек должен иметь право выбора и самоопределения, даже если ему грозят ошибки и неудачи. Иначе жизнь теряет всякий смысл и становится неполноценной. События в фильме развивается динамично и интересно, даже при отсутствии экшн-сцен.... © x-film.biz

Смотреть Посвященный (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Посвященный (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Посвященный (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Иван
Иван Добавлен: 11 август 2019 18:55
+3
Хорош фильм. Смотреть всем
АЛех
АЛех Добавлен: 14 июль 2019 02:51
+3
афигенный фильм , бомба Типо дивергента