x-film.biz » Драмы » Операция «Подсолнух» (2014)

Операция «Подсолнух» (2014)

Операция «Подсолнух» (2014)
6.6
Качество: HDTV
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Mivtza Hamaniya
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Израиль, Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Авраам Кушнир
В главных ролях: Йорам Гаон, Баруч Бренер, Даниэла Картес, Tzufit Grant, Yoav Himan, Ализа Розен, Эммануэл Гальперин
Премьера (мир): 13 февраля 2014
Описание Операция «Подсолнух» (2014)

Некогда именно благодаря серьезной поддержке СССР, состоялось долгожданное образование государства Израиль, но в пятидесятые годы прошлого столетия страна советов переориентируется на помощь арабским державам, завалив их оружием и боеприпасами. Понимая, что враги не успокоятся, пока не перебьют все население до последнего еврея, тогдашний премьер-министр Бен-Гурион, прозванный одноглазым орлом пустыни, принимает решение активизировать создание и разработку ядерного оружия. Группа ученых под руководством доктора Файерберга в срочном порядке принимается за работу. Три молодых ассистента Эфраим, Моше и Гила, всячески поддерживают учителя и наставника, а все участники проекта буквально ночуют в научном центре, осознавая, что речь идет об выживании исторической Родины.... © x-film.biz

Смотреть Операция «Подсолнух» (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Операция «Подсолнух» (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Операция «Подсолнух» (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)