x-film.biz » Сериалы » Дворняги 2 сезон 9 серия

Дворняги 2 сезон 9 серия

Дворняги 2 сезон 9 серия
7.87
8.2
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Mongrels
Длительность: (22 мин.)
Страна: Великобритания
Перевод: 2x2, Кубик в Кубе
Режиссер: Адам Миллер
В главных ролях: Дэниэл Тетсэлл, Руфус Джонс, Кэти Брэнд, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Рут Брэтт, Тони Вэй
Жанр: комедия, мультфильм
Премьера (мир): 22 июня 2010
Премьера (РФ): 16 июля 2012
Описание Дворняги 2 сезон 9 серия

Увлекательный веселый мультсериал поведает о похождениях неординарных героев, которые ведут разгульную жизнь, а даже выпивают порой! Лидер безбашенной команды — затейница-хулиганка — афганская борзая, сующая свой слишком длинный, любопытный нос повсюду, вляпываясь в нелепые, комичные положения. Остальные — не лучше. У каждого беззаботного персонажа имеются свои причуды. Чудо-голубь; два лиса с приветом: один – метросексуал, другой — страшный грубиян, любитель матерных выражений и социопат; непоседа-собака и тучный кот-кастрат, думающий лишь о еде, обжора. Все зверушки — бездомные бродяги. Они не парятся по этому поводу. Жить на улице, вольготно и свободно, компашке нравится. Животные-озорники впутываются в разные истории, с трудом из них выбираясь, и переживают удивительные приключения!... © x-film.biz

Смотреть Дворняги 2 сезон 9 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериалсериал Дворняги 2 сезон 9 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дворняги 2 сезон 9 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)