x-film.io » Детективы » Давно потерянный (2018)

Давно потерянный (2018)

Давно потерянный (2018)
5.28
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Long Lost
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 29 сентября 2018
Из серии: про женщин
Описание Давно потерянный (2018)

Симпатичный и продвинутый юноша по имени Сэт, живет очень простой, и небогатой жизнью, и получив письмо от абсолютно не знакомого сводного брата Ричарда, с предложением приятно провести время в его особняке, воспринимает это как приключение. По приезду на место, паренек знакомится с родственником, и они обмениваются воспоминаниями, причем выясняется, что Рича отец бросил практически после смерти матери. Женившись на другой женщине, они рожают сына, а после неудачной финансовой инвестиции, мужчина покончил собой. Старший братишка знакомит парня со своей очаровательной подругой, блондинкой Эбби, и вечер проходит весьма успешно, однако чем дальше, тем напряженнее становятся отношения, развлечения приобретают откровенно сексуальный характер, а вскоре настоящий страх поселяется в душе Сета.... © x-film.io

Смотреть Давно потерянный (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Давно потерянный (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Давно потерянный (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Nad
Nad Добавлен: 19 декабрь 2021 11:47
0
Неплохо! Неожиданная развязка). Советую посмотреть.