x-film.biz » Боевики » Сердце из стали (2017)

Сердце из стали (2017)

Сердце из стали (2017)
5.43
5.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ji qi zhi xue
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Китай, Гонконг
Перевод: Дубляж
Режиссер: Чжан Лицзя
В главных ролях: Джеки Чан, Шоу Ло, Нана Оуян, Эрика Сяхоу, Каллэн Мулвей, Тесс Хобрич, Ким Джинджелл
Премьера (мир): 22 декабря 2017
Описание Сердце из стали (2017)

Ради спасения жизни маленькой дочери, специальный агент Лин вынужден от неё отказаться. Дело в том, что ребенок смертельно болен, и вылечить её может лишь чудо, которое готов совершить кудесник и гений, доктор Джеймс, занимающийся созданием идеального солдата. После замены сердца на механическое, и полного переливания искусственной крови, Нэнси открывает глаза совершенно здоровой, но полностью потерявшей память. Вдохновленный позитивным результатом, док решается на вовсе уж безумный эксперимент, вследствие которого, на свет появляется андроид Андре. Тот воплощает все мечты и задумки специалиста. Казалось бы, пришла пора пожинать плоды, однако приходит день и непобедимый силач отказывается подчиняться своему создателю, но для обретения максимума возможностей, ему необходимо добраться до милой Нэнси.... © x-film.biz

Смотреть Сердце из стали (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сердце из стали (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сердце из стали (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
DENIS
DENIS Добавлен: 01 ноябрь 2021 17:29
+1
Нормальный фильм на разок
Ecc
Ecc Добавлен: 07 июнь 2020 19:50
+1
Перевод от. Айтюнса жесть убогий .. Фильм то не фонтан . Что за бред и почему Джеки в таком снимается