x-film.biz » Аниме » Моя девушка - совершенное оружие

Моя девушка - совершенное оружие

Моя девушка - совершенное оружие
6.38
7.0
Год выпуска: 2002
Оригинальное название: Saishû heiki kanojo
Длительность: (25 мин.)
Страна: Япония
Перевод: AniDUB
Режиссер: Мицуко Касэ, Хирокадзу Ямада, Ёсимаса Хираикэ
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, драма, мелодрама, военный
Премьера (мир): 2 июля 2002
Описание Моя девушка - совершенное оружие

В маленьком японском городке юная девушка Чисэ через записку признается парню Сюдзи в любви и, к ее удивлению, юноша отвечает ей взаимностью. Она старается находить больше времени, чтобы увидеться с ним, но ее работа не дает этого сделать. Однажды, при обстреле города, молодой человек, пытаясь скрыться от взрывов, вдалеке замечает женскую фигуру, стремительно уничтожающая истребители противника. Не веря своим глазам, он узнает в ней свою возлюбленную. Оказалось, что главная героиня биоробот, с огромным боевым потенциалом, созданный для полнейшего уничтожения врагов, способный переломить ход бессмысленной войны.... © x-film.biz

Смотреть Моя девушка - совершенное оружие онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Моя девушка - совершенное оружие

Если Вам понравилось смотреть аниме Моя девушка - совершенное оружие онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Моя девушка - совершенное оружие онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)