x-film.biz » Сериалы » Страх на озере 1 сезон 6 серия

Страх на озере 1 сезон 6 серия

Страх на озере 1 сезон 6 серия
6.6
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Peur sur le lac
Длительность:
Страна: Франция
Перевод: ViruseProject, Субтитры
Режиссер:
Жанр: триллер, драма, криминал
Премьера (мир): 2 января 2020
Описание Страх на озере 1 сезон 6 серия

Лиз Стокер и Кловис Бувье, длительный период являются сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас, опытные детективы расследуют загадочный несчастный случай. Углубляясь в изучение дела, сыщики открывают новые шокирующие факты. Судмедэксперты приходят к выводу, что потерпевший страдал высокоинтенсивного внутреннего кровоизлияния. Спустя пару дней, главные герои узнают о подобном случае, произошедшем в местной больнице. Прибыв на место, полицейские выясняют, что за последнее время было сразу несколько необъяснимых смертей. Они начинают догадываться о существовании неизвестного вируса, уносящего жизни граждан. Теперь, все жители города находятся под угрозой погибнуть в считанные минуты...... © x-film.biz

Смотреть Страх на озере 1 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Страх на озере 1 сезон 6 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Страх на озере 1 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Страх на озере 1 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)