x-film.biz » Боевики » Такси: педаль до упора (2020)

Такси: педаль до упора (2020)

Такси: педаль до упора (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Yilu bu xiaoting
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Liu Xuandi
В главных ролях: Angel Fuhe, Wang Ming, Ван Сяоли
Премьера (мир): 10 марта 2020
Описание Такси: педаль до упора (2020)

В центре сюжета пребывает мастер кунг-фу, получивший новое задание – отыскать статуэтку, принадлежащую местному боссу мафии. Мрачный мужчина с трудом представляет, где ему искать ценную вещь. Никто ведь не догадывается, что находится она в машине одного таксиста. Этот человек угнал автомобиль, и он же стал случайным напарником главного героя. Вместе им предстоит отправиться в путешествие, наполненное забавными, умопомрачительными, опасными, невероятными приключениями, юмором, драками, конфликтами и многим другим, за чем будет интересно наблюдать. И в таких условиях родится настоящая мужская дружба.... © x-film.biz

Смотреть Такси: педаль до упора (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Такси: педаль до упора (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Такси: педаль до упора (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)