x-film.io » Детективы » Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018)

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018)

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018)
7.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: -
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 15 апреля 2018
Описание Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018)

В центре сюжета детективной истории, представленной зрительскому вниманию, находится Аврора Тигарден – красивая, умная, любопытная женщина. В город Лоуренсон, где она живет, возвращается Поппи Уилсон – ее давняя подруга и настоящая интернет-сенсация. Эта дама собиралась начать бизнес, связанный с вышивкой, но добиться большого успеха не успела – ее убили. Расследовать загадочное преступление берется главная героиня. Чтобы выйти на след убийцы, она должна следовать путем, на который выводят тревожные истины. Это будет непростая работа, но барышня не из тех, кто сдается, не достигнув цели.... © x-film.io

Смотреть Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)