x-film.biz » Сериалы » Письмо 1 сезон 10 серия

Письмо 1 сезон 10 серия

Письмо 1 сезон 10 серия
6.7
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Dear...
Длительность: (30 мин.)
Страна: США
Перевод: WestFilm
Режиссер: Peter McCoubrey, Дженнифер Хэррингтон, Joris Debeij
В главных ролях: Audra Milos, Taylor Lee, Мэтт Фогель, Sarika Bansal, Мисти Коуплэнд, Джейн Гудолл, Спайк Ли
Жанр: документальный, биография
Премьера (мир): 5 июня 2020
Описание Письмо 1 сезон 10 серия

Многие знаменитости, не осознавая того, влияют на чужие судьбы. Они не задаются такими целями, но творчеством, идеями, словами, действиями могут воздействовать на умы тех, кто их видит, любит, уважает. Сериал, представленный зрительскому вниманию, расскажет о конкретных людях, чьи жизни изменились под влиянием одной из публичных личностей. Об этих переменах они написали в письмах, ставших основой сценария данного проекта. Спайк Ли, Опра Уинфри, Глория Стайнем и прочие звезды «зажглись» не зря, если хоть одному человеку их деятельность принесла пользу, счастье, вдохновила совершать правильные поступки.... © x-film.biz

Смотреть Письмо 1 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Письмо 1 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Письмо 1 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)