x-film.biz » Комедии » Зов свыше (2019)

Зов свыше (2019)

Зов свыше (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Call
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Нигерия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: James Abinibi
В главных ролях: Samuel Ajibola, Segun Arinze, Woli Arole, Etinosa Idemudia, Kevin Ikeduba
Премьера (мир): 4 января 2019
Описание Зов свыше (2019)

Главный герой вырос в обычной семье, проводя много времени со своим преданным приятелем Огостином. Однажды, его размеренная жизнь была навсегда разрушена. После разрыва с любимой девушкой, мужчина пережил небольшое психоэмоциональное потрясение, позволившее узнать ему о существовании скрытых возможностей внутри себя. Оказалось, он владеет даром ясновидения. Однако, Воли пока не научился контролировать обнаруженный талант. Теперь, ему предстоит окунуться в вихрь невероятных приключений, наполненных опасными моментами. Рискуя жизнью, он вскоре поймет, к чему может привести злоупотребление "подарком судьбы"...... © x-film.biz

Смотреть Зов свыше (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Зов свыше (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Зов свыше (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)