x-film.biz » Детективы » Близнецы (2017)

Близнецы (2017)

Близнецы (2017)
5.45
5.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Gemini
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Аарон Кац
В главных ролях: Лола Кёрк, Зои Кравиц, Джон Чо, Грета Ли, Рики Лейк, Мишель Форбс, Нельсон Франклин
Премьера (мир): 12 марта 2017
Описание Близнецы (2017)

Джил всегда мечтала стать актрисой, но у судьбы были другие планы на этот счет. Как-то раз, девушке удалось устроиться личным секретарем к достаточно известной кинодиве. Самовлюбленная, обладающая несносным характером звезда экрана, часто сваливала на застенчивую и молчаливую подопечную сложную работу. Несмотря на это, миловидной красавице нравилось трудиться у нее, ведь только так она могла находиться в кругу знаменитых людей. Молодая секретарша старается не обращать внимание на придирки со стороны начальницы, оставаясь профессионалом своего дела. Однажды, главная героиня становится невольной участницей криминальной истории. Правоохранительные органы выдвинули ей обвинение в ужасном преступлении. Теперь, чтобы доказать свою невиновность, юной особе придется самостоятельно разобраться в деталях трагедии...... © x-film.biz

Смотреть Близнецы (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Близнецы (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Близнецы (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)