x-film.biz » Детективы » Воображаемая земля (2018)

Воображаемая земля (2018)

Воображаемая земля (2018)
6.34
6.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: A Land Imagined
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Франция, Нидерланды, Сингапур
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Крис Ео
В главных ролях: Питер Юй, Лю Сяои, Го Юэ, Джек Тань, Ишатиак Зико, Келвин Хо, Джордж Лоу
Премьера (мир): 7 августа 2018
Описание Воображаемая земля (2018)

Ванга прибыл в мегаполис из Китая, а его товарищ – сингапурец. Ребята устроились простыми рабочими на крупную стройку. После тяжелого трудового дня парни полюбили играть в онлайн игры, а потому стали завсегдатаями одного интернет-кафе. Однажды оба не вышли на работу. Владелец строительной фирмы обратился в полицию. К расследованию исчезновения остарбайтеров приступает опытный детектив-профессионал Лок. Как-то ночью, детектив отправился в компьютерный притон, куда пропавшие часто наведывались. Переступив порог заведения, мужчина ощутил себя странно: он как будто переместился в тело китайского строителя-мигранта. Неведомая сила потянула сыщика к компьютеру, он машинально открыл подозрительный чат с загадочным невидимкой. Очнувшись от дурмана, суперсыщик многое понял. Что именно?... © x-film.biz

Смотреть Воображаемая земля (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Воображаемая земля (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Воображаемая земля (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)