x-film.biz » Боевики » Вторжение (2018)

Вторжение (2018)

Вторжение (2018)
5.52
5.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Breaking In
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США, Япония
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джеймс МакТиг
В главных ролях: Гэбриэл Юнион, Билли Бёрк, Ричард Кебрал, Аджиона Алексус, Леви Миден, Сет Карр, Марк Фурз
Премьера (мир): 10 мая 2018
Описание Вторжение (2018)

Картина "Вторжение" повествует женщине попавшей сложную жизненную ситуацию. Девушка всей семьёй из за гибели папы отправляется в тихую обитель, да бы решить проблемы с наследством. Жилище оснащён большим арсеналом систем безопасности и способен обороняться продолжительное время. Однажды группировка хулиганов, желающая поживится чужими деньгами, проникает в дом. В это время в нём находилась героиня со своими детьми. Но даже самые опасные ловушки или непробиваемые двери не смогут остановить разъярённую мать, когда её детям грозит опасность. бандиты очень горько пожалеют, что решились ограбить в этот день.... © x-film.biz

Смотреть Вторжение (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Вторжение (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вторжение (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)