x-film.biz » Драмы » Дыхание (2017)

Дыхание (2017)

Дыхание (2017)
6.56
6.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Breath
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Саймон Бейкер
В главных ролях: Элизабет Дебики, Саймон Бейкер, Ричард Роксбург, Меган Смарт, Рэйчел Блейк, Яцек Коман, Самсон Култер
Премьера (мир): 10 сентября 2017
Описание Дыхание (2017)

Картина "Дыхание" повествует о двух мальчиках-подростках и взрослом мужчине, которые увлечены — сёрфингом. Действие происходит в Австралии в небольшом, бедноватом поселении на берегу океана. Пайклет — подросток примерно лет тринадцати, брюнет, приятной наружности, спокойного нрава, умный... Однажды он встречает Луни, и вскоре они становятся лучшими друзьями. Луни — ровесник Пайклета, блондин, сумасбродный, даже несколько отмороженный. У друзей много общих интересов, а также есть мечта, стать сёрферами. Желание мальчишек "покорять волны" было настолько велико, что они решают создать свои доски из подручных материалов. Всё в их жизни начинает играть "яркими красками" после встречи с Сандо.... © x-film.biz

Смотреть Дыхание (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дыхание (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дыхание (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)