x-film.biz » Исторические » Трезор (2018)

Трезор (2018)

Трезор (2018)
7.1
Качество: HDTV
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Trezor
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: Венгрия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Петер Бергенди
В главных ролях: Жольт Ангер, Петер Шерер, Бенце Ташнади, Зольтан Безереди, Йожеф Варга, Габриэлла Хамори, Акош Кёсеги
Премьера (мир): 15 октября 2018
Описание Трезор (2018)

Действие криминальной киноистории, представленной вниманию зрительской аудитории, происходит в конце Венгерской революции (1956 г.). В центре сюжета оказывается полицейский, которому срочно нужно попасть в хранилище Министерства внутренних дел. Самостоятельно взламывать дверь туда он не хочет, потому нанимает профессионала – опытного грабителя, осужденного и отбывающего срок за решеткой. Только ожидания главного героя не оправдываются. Когда он входит в помещение, находит там совершенно не то что ожидал увидеть. Какая картина предстала перед его глазами, расскажет фильм.... © x-film.biz

Смотреть Трезор (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Трезор (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Трезор (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)