x-film.io » Аниме » Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия

Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия

Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия
6.3
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo Yu-No
Длительность: (25 мин.)
Страна: Япония
Перевод: Anilibria
Режиссер:
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика
Премьера (мир): 2 апреля 2019
Из серии: про любовь
Описание Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия

Арима Такуя родился в семье историка и археолога. Отец парня занимался различными исследованиям, и довольно часто уезжал в длительные экспедиции. Однажды мужчина бесследно исчезает. Проходит время, и сын получает странную посылку с письмом. Выяснилось, что это послание от родного человека, где он сообщает о существовании параллельного мира. Это сообщение доказывает, что папа не погиб. Главный герой обрадовался полученной новости, и не сразу к нему пришло понимание о том, что в его руках оказался ключ с помощью которого можно перемещаться между параллельными мирами. Но именно в это время начинается самая настоящая охота.... © x-film.io

Смотреть Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть аниме Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира 1 сезон 26 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)