x-film.biz » Комедии » Две минуты славы (2020)

Две минуты славы (2020)

Две минуты славы (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: 2 Minutes of Fame
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Лесли Смолл
В главных ролях: Энди Алло, Кеке Палмер, Валери М. Ортис, РонРико Ли, Деон Коул, Кэтт Уильямс, Кимри Льюис-Дэвис
Премьера (мир): 16 июня 2020
Описание Две минуты славы (2020)

Парень трудится продавцом сыра, и его зарплаты еле хватает на оплату и покупки самого необходимого... Деандре ненавидит свою работу, но должен зарабатывать — надо поддерживать Скай и их кроху-отпрыска. Неудачник с дружком Эдди увлекается съемками роликов комичного содержания: у сотрудника магазинчика имеется свой канал, куда комик-шутник выкладывает видео. Неожиданно один из его «шедевров» набрал множество подписчиков, а горе-продавец, поскандалив с начальницей, был уволен. Воодушевившись интернет-славой, мужчина отправляется в Лос-Анджелес в надежде стать успешным актером-стендапером. В погоне за мечтой он ставит отношения с матерью своего ребенка под угрозу, попав в жесткую, коварную реальность большого стендапа. Подлость, интриги, козни. Герою предстоит столкнуться с изнанкой шоу-бизнеса.... © x-film.biz

Смотреть Две минуты славы (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Две минуты славы (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Две минуты славы (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)