x-film.io » Драмы » Век дисфории (2020)

Век дисфории (2020)

Век дисфории (2020)
6.4
Качество: HDTV
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Age of Dysphoria
Длительность: (19 мин.)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 14 февраля 2020
Из серии: про женщин
Описание Век дисфории (2020)

Зрительскому вниманию представлена короткометражная драматическая картина, рассказывающая о женщине по имени Фин. Она долгое время беспробудно пила, постоянно находясь в пьяном угаре. Несколько раз героиня пыталась совершить суицид, но попытки оказывались неудачными. Сейчас период просветления, которым она решает воспользоваться и поговорить с человеком, чью жизнь разрушила, сама того не понимая. Перед ней сидит уставший немолодой мужчина, перед которым она начинает извиняться. Но готов ли он ее выслушать? Хватит ли сил простить то, что она натворила? Снимет ли женщина груз с души?... © x-film.io

Смотреть Век дисфории (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Век дисфории (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Век дисфории (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)