x-film.io » Комедии » Полный улёт (2020)

Полный улёт (2020)

Полный улёт (2020)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Dhamaka
Длительность: (121 мин. / 02:01)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2 января 2020
Из серии: про женщин
Описание Полный улёт (2020)

Уставший от постоянного ребячества собственного сына отец, решает женить отпрыска. Мужчина хочет разбогатеть за счет предстоящего торжества, поэтому находит главному герою женщину-миллионершу Энни, пережившую бракоразводный процесс. Поближе познакомившись с невестой, молодой человек очаровывается её красотой и умом. Вскоре состоялась пышная свадьба, положившая начало новой супружеской пары. Казалось, что жизнь у паренька удалась, однако за наигранным благополучием скрывается бессовестная ложь. Буквально в первую ночь совместного проживания, юноша столкнулся с непредвиденной проблемой, способной быстро разрушить недавно образованную "ячейку индийского общества"...... © x-film.io

Смотреть Полный улёт (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Полный улёт (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Полный улёт (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)