x-film.biz » Биография » Авичи: Правдивые истории (2017)

Авичи: Правдивые истории (2017)

Авичи: Правдивые истории (2017)
7.8
7.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Avicii: True Stories
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Леван Цикуришвили
В главных ролях: Авичи
Премьера (мир): 26 октября 2017
Премьера (РФ): 26 октября 2017
Описание Авичи: Правдивые истории (2017)

Талантливому музыканту из Швеции, пришлось пройти непростой путь, прежде чем добиться успеха. Зрители узнают о подробностях целенаправленного и трудоемкого становления обычного паренька, обнаружившего у себя способности к музыке. Когда-то, мелодия из любимой компьютерной игры, подтолкнула сообразительного юношу к созданию ритмичного ремикса, завоевавшего огромную популярность во всем мире. Набравшийся жизненного опыта, повзрослевший главный герой, продолжал радовать поклонников зажигательными треками, разлетавшимися по планете. Однако, за обеспеченной жизнью, скрывается большое количество нелицеприятных моментов, которые периодически отражаются на творчестве Авичи. Тяжелые нагрузки, иногда негативно сказываются на физическом и психоэмоциональном состоянии, вызывая иногда кризис жанра...... © x-film.biz

Смотреть Авичи: Правдивые истории (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Авичи: Правдивые истории (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Авичи: Правдивые истории (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)