x-film.biz » Мультсериалы 2013 » Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия

Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия

Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия
8.13
8.2
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Steven Universe
Длительность: (11 мин.)
Страна: США
Перевод: Любительский многоголосый, Дублированный
Режиссер: Йен Джонс-Кварти, Джозеф Д. Джонстон, Кэт Моррис
В главных ролях: Зак Каллисон, Диди Мано, Михаэлла Дитц, Эстелль, Том Шарплинг, Шелби Рабара, Кейт Микуччи
Жанр: мультфильм, мюзикл, фантастика, фэнтези, драма, комедия, детектив, приключения, семейный
Премьера (мир): 4 ноября 2013
Описание Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия

Забавный пухлый парнишка по имени Стивен, даже представить себе не мог, что привычное существование может изменится навсегда. Из обыкновенного жителя планеты Земля, главный герой превратился в межгалактического воина. Мать молодого человека недавно погибла при странных обстоятельствах. Отец трудится на автомойке, не интересуясь делами собственного отпрыска. Однажды, он оказывается в компании трех девушек-воительниц. Утонченная Жемчуг, сдержанная Гранат и дерзкая Аметист, становятся настоящими приятельницами юноше. Новообразованному коллективу предстоит нелегкая борьба с представителями истинного зла, мечтающими подчинить себе целую Вселенную...... © x-film.biz

Смотреть Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вселенная Стивена 6 сезон 20 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)