x-film.biz » Аниме » Агрессивная Рэцуко (2018)

Агрессивная Рэцуко (2018)

Агрессивная Рэцуко (2018)
8.04
8.0
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Aggretsuko
Длительность: (15 мин.)
Страна: Япония
Перевод: Любительский одноголосый закадровый
Режиссер: Рарэко
В главных ролях: Каорип, Комэгуми Коивасаки, Маки Цурута, Сота Араи, Синго Като, Юки Такахаси, Рарэко
Жанр: аниме, мультфильм, комедия, мелодрама, музыка
Премьера (мир): 20 апреля 2018
Описание Агрессивная Рэцуко (2018)

Красная панда по имени Рэцуко мала ростом, невзрачна на вид, да и характер ей достался тихий и спокойный, а воспитание полученное от родителей не позволят сказать резкое слово. К сожалению, коллеги по фирме, где она работает довольно быстро осознали, что бедняжка не способна произнести "Нет", и с удовольствием переложили на неё практически всю неприятную работу. Нельзя сказать, что малышка не понимает, что ей вульгарно сели на шею, свесив при этом ножки, но то нет подходящего настроения для скандала, а то нужные слова куда-то запропастились. Единственное место, где героиня может стать собой, и выплеснуть в пространство накопившийся гнев и раздражение является находящийся по-соседству караоке-бар, где она с ожесточением и пылом исполняет мощные композиции в стиле рок, очищая карму от густой накипи негатива.... © x-film.biz

Смотреть Агрессивная Рэцуко (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Агрессивная Рэцуко (2018)

Если Вам понравилось смотреть аниме Агрессивная Рэцуко (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Агрессивная Рэцуко (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)