x-film.biz » Комедии » Такси для демона (2019)

Такси для демона (2019)

Такси для демона (2019)
6.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Driven
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Гленн Пэйн
В главных ролях: Ричард Спейт мл., Джессика Харткок, Кэйси Диллард, Leah Hudspeth, Билл Лакетт, Andy Field, Гленн Пэйн
Премьера (мир): 9 февраля 2019
Из серии: про женщин
Описание Такси для демона (2019)

Молодая женщина по имени Эмерсон, длительное время занимается подработкой в ночной службе такси. Главная героиня нуждается в финансовых средствах, поэтому согласилась на опасную работу. Девушка добросовестно относится к выполнению профессиональных обязанностей, всегда вовремя довозя клиента в пункт назначения. Тяжелый труд не приносит удовольствия барышне, однако нужда заставляет каждый вечер садиться за руль. Однажды, она подобрала достаточно странного на вид пассажира. Вскоре выяснилось, что мужчина средних лет обладает определенной тайной, раскрытие которой приведет к нелицеприятным последствиям...... © x-film.biz

Смотреть Такси для демона (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Такси для демона (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Такси для демона (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)