x-film.biz » Драмы » Человек с Земли: Голоцен (2017)

Человек с Земли: Голоцен (2017)

Человек с Земли: Голоцен (2017)
5.76
5.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Man from Earth: Holocene
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ричард Шенкман
В главных ролях: Дэвид Ли Смит, Джон Биллингсли, Бриттани Каррен, Уильям Кэтт, Карлос Найт, Стерлинг Найт, Тэрин Лук
Премьера (мир): 10 июня 2017
Описание Человек с Земли: Голоцен (2017)

Главным героем кинофильма "Человек с Земли" становится молодой человек по имени Джон Олдмэн, у которого в один прекрасный вечер собрались все коллеги из учебного заведения. Оказывается, это был запланированный прощальный вечер перед его совершенно неожиданным отъездом. Общаясь со своими товарищами по работе, герой решает сообщить им довольно интересную информацию, и представился им пещерным человеком, которому было суждено родиться множество лет тому назад.

Для того, чтобы выяснить какова была реакция окружающих на слова Джона, нужно обязательно посмотреть увлекательный кинофильм. Именно из-за своего бессмертия, главный герой должен постоянно переезжать в разные города для того, чтобы не вызывать подозрения у окружающих людей. Коллеги совсем не понимают главного героя, поэтому начинают обвинять его в святотатстве. Молодой человек попытался все перевести в шутку, вот только многие гости решили как можно скорее уйти из его дома. Удастся ли главному герою доказать людям, что он действительно является долгожителем?... © x-film.biz

Смотреть Человек с Земли: Голоцен (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Человек с Земли: Голоцен (2017)

Если Вам понравилось смотреть фильм Человек с Земли: Голоцен (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Человек с Земли: Голоцен (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Марта
Марта Добавлен: 24 январь 2020 17:33
0
самый бесячий фильм в плане главных героев, студенты-беспредельщики собрали просто букет статей. И да,это типа продолжение одноименного фильма
Greybs
Greybs Добавлен: 19 ноябрь 2019 17:02
0
kat, меня смущает, что кто-то пытается сказать, что Чикаго не в Иллинойсе...

P.S. Следите за своими аннотациями! Это описание к "Человек с Земли", а не к этому его сиквелу, а у первого фильма вообще какое-то чужое мнение вместо описания!
ctc
ctc Добавлен: 12 сентябрь 2019 22:43
0
повнимательней. чико, а не чикаго
kat
kat Добавлен: 25 август 2019 17:46
0
ни кого не смущает, что Чикаго в Иллинойсе...........