x-film.biz » Ужасы » Ужас внутри стен (2018)

Ужас внутри стен (2018)

Ужас внутри стен (2018)
3.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Behind the Walls
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джеймс Конделик, Джон Конделик
В главных ролях: Ванесса Энджел, Регги Ли, Лью Темпл, Хатч Дано, Джо Херсли, Джейн Тэйни, Бэйли Спрай
Премьера (мир): 1 февраля 2018
Премьера (РФ): 29 октября 2020
Описание Ужас внутри стен (2018)

Постоянное участие главы среднестатистического американского семейства в противозаконных операциях, отложило неприятный отпечаток на его характере. Мужчина стал жестоким человеком, выражающим полное равнодушие к окружающим людям. Особенно четко негативное поведение отражалось на родственниках. Однажды, близкие решили навсегда избавиться от тирана, потерявшего человеческий облик. Главные герои совершают побег в другой населенный пункт, подобрав для проживания старинный дом. Обустроившись на новом месте, жильцы рассчитывали обрести долгожданный покой. Однако мечты о безоблачном существовании оказались отодвинуты на второй план, когда выяснилось, что особняк обладает тайнами, связанными с потусторонним миром...... © x-film.biz

Смотреть Ужас внутри стен (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ужас внутри стен (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ужас внутри стен (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость алексей
Гость алексей Добавлен: 20 октябрь 2020 14:39
0
такое говно я еще не видел 0 из 10
Katharine Dem
Katharine Dem Добавлен: 09 октябрь 2020 02:04
0
нудятина на которую не стоит тратить время. можно заснуть