x-film.io » Триллеры » Гонка со временем (2019)

Гонка со временем (2019)

Гонка со временем (2019)
2.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Against the Clock
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 января 2019
Из серии: про женщин
Описание Гонка со временем (2019)

Известно, что служба обоих супругов в одной организации не приветствуется руководством, а потому, когда Келли Чендлер принимается в стройные ряды ЦРУ, его очаровательная жена Тэсс решает их покинуть и сосредоточиться на ведении домашнего хозяйства. К сожалению идиллия длилась недолго, и в ходе совершенно секретной операции, мужчина получает тяжелое ранение. Его суженая человек вдумчивый и решительный, а так же обладает всеми навыками специального агента, и она не слишком верит в официальную версию произошедшего, а открывает собственное расследование. Вскоре женщина натыкается на некие ниточки, ведущие в высокие кабинеты начальства, а значит становится носителем информации, которая способна кое-кого отправить прямиком в тюрьму. Теперь и на нее открывается жестокая охота.... © x-film.io

Смотреть Гонка со временем (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гонка со временем (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гонка со временем (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 15 декабрь 2022 11:22
0
Отмечу постер, над его созданием художники здорово поработали, смотрится картинка эффектно. Описание тоже меня привлекло, давно хотел глянуть интересную американскую картину с примесью жанра триллер, этот фильм попался весьма кстати. Понятно, что у проекта не большие финансовые вложения, однако трейлер классно снят, уже по двух минутному ролику мне удалось почувствовать всю эпопею рассказа.

Хотелось, чтоб и в полнометражной версии все было точно так же. Фильм скорее всего больше подойдет более взрослой аудитории, но и для себя надеюсь что-то в нем найти, определенный жизненный смысл.
Алекс Тимошенко
Алекс Тимошенко Добавлен: 09 ноябрь 2022 14:11
+1
Увы, но режиссер перемудрил с сюжетной линией, если в начала повествования была обильная динамика и интрига. То потом эти элементы скатились на нет, про кульминацию даже вообще не хочу вспоминать, это надо было так умудрится испортить фильм. Марк Полиш по сути еще не опытный профессионал в свое ремесле, поэтому не стану строго его критиковать. Но все равно, он поспешил с выходом проекта, можно было более внимательней продумать многие сцены во второй части хронометража, и тогда уверен, картина добилась бы большей зрительской популярности.
Аркадий Писаренко
Аркадий Писаренко Добавлен: 14 сентябрь 2022 10:50
+2
Абсолютно какой-то бессмысленный фильм, в принципе жалею, что потратил на него свое свободное время. А ведь идея у режиссера была отличной, но ее реализация хуже некуда. Если бы за такой замысел взялся более именитый мастер, то ситуация была бы диаметрально противоположная. Думаю, что создатели постараются извлечь урок из своего провала, тем более у них в этом плане еще все впереди. Что до актеров, то единственная кто понравилась это Агрон, больше никто не оставил увы должного впечатления, даже Энди Гарсия смотрелся блекло и ужасно.