x-film.biz » Боевики » Код 211 (2018)

Код 211 (2018)

Код 211 (2018)
4.88
4.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: 211
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Йорк Шеклтон
В главных ролях: Николас Кейдж, Софи Скелтон, Майкл Рейни мл., Дуэйн Камерон, Уэстон Кейдж, Кори Хардрикт, Ори Феффер
Премьера (мир): 7 июня 2018
Описание Код 211 (2018)

Быть смелым и отважным, защищая интересы граждан и закон, — задача всех полицейских. Но не все относятся к служебным обязанностям серьёзно, допуская различные ошибки. Но это точно не относилось к персонажу Николаса Кейджа — офицеру Чендлеру. Этот немолодой мужчина имел огромный профессиональный опыт, невиданную выдержку и природную смекалку. Он побывал в таком количестве передряг, что зелёным юнцам и во сне не могло приснится. И в каждом деле он проявлял себя только с лучшей стороны, независимо от сложности задания. А задачи у него ежедневно имелись очень серьёзные и ответственные, связанные с весомым риском.

 Не боясь угроз для собственной жизни, мужчина, напротив, очень боялся ситуаций, когда от его действий зависела чужая безопасность. В частности, любые захваты заложников он переживал с особым накалом страстей, и не желал стать причиной чьей-то гибели. Вот и сейчас на кон было поставлено чересчур много, и не только материальные ценности были всему виной. Когда патрульный услышал по рации, что объявлен «211», то есть ограбление банка, он понял: дело пахнет жареным. Примчавшись к захваченному зданию, мужчина увидел ажиотаж, движение людей, и вообще атмосфера была накалена до предела. Грабители ещё не успели покинуть здание, но очень хотели уйти невредимыми и вместе с добычей. Конечно, щитами для злоумышленников стали мирные клиенты банковского учреждения, не виновные в желании других обогатиться за криминальный счёт.... © x-film.biz

Смотреть Код 211 (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Код 211 (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Код 211 (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Gerald
Gerald Добавлен: 06 март 2023 22:43
0
Проходной фильм- боевик с элементами триллера. Сценарий без особых заморочек, смотрится легко. Мне было интересно посмотреть так же за игрой американской актрисы Софи Скелтон, по моему мнению у нее есть огромный потенциал и все возможности развиваться в своем амплуа. Здесь она меня особо не удивила, наверное это связано в первую очередь с режиссурой, смотрелась средненько. Бюджет небольшой, поэтому сложно было ожидать какой-то супер визуализации, но в некоторых моментах картинка была зрелищная.
guzhviy77
guzhviy77 Добавлен: 18 февраль 2023 13:47
+1
Вы все... думаете норм фильм?.. третий сорт - не брак? Я не досмотрел.
Дурные диалоги - наигранный драматизм с шаблонами((.. Огорчил... Пустая трата времени
Гость Valera
Гость Valera Добавлен: 13 январь 2023 15:02
+2
Пару дней назад решил посмотреть этот фильм, после того как он появился в сети. Общее впечатление довольно положительное. Было немного драйвовых и зубодробительных моментов, но главное в фильме присутствовал смысл, что лично для меня важнее.

Актерский состав справился хорошо, явно не отбывали номер, а старались играть на полную катушку. Хронометраж пролетел практически незаметно, особо не заметил лишних сцен, хотя было бы странно их увидеть, продолжительность всего то составляет 90 минут.
sips
sips Добавлен: 26 февраль 2022 15:26
+3
на один раз пойдёт
Гость ALEKSANDR
Гость ALEKSANDR Добавлен: 04 май 2020 23:13
-3
Негр педик,да еще и трус! Вообще огонь!