x-film.biz » Драмы » Золотая жила (2019)

Золотая жила (2019)

Золотая жила (2019)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: We Are Gold
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эрик Морин
В главных ролях: Эммануэль Шварц, Винсент Билодо, Монья Шокри, Фабьен Клотье, Клер Култер, Катрин де Леан, Патрик Ивон
Премьера (мир): 28 февраля 2019
Описание Золотая жила (2019)

Центральным персонажем канадской драмы, представленной зрительскому вниманию, является девушка Марианна. Десять лет назад она стала сиротой, потеряв родителей в страшной аварии, случившейся на шахте. Давно она не бывала в родном городке, но теперь решила приехать, увидеть знакомые с детства места, пообщаться с людьми. И с давними друзьями, играющими в музыкальной группе, героиня согласилась встретиться. Только общение с одним из парней будет даваться ей сложно, ведь он единственный, кому удалось выжить после той трагедии. Видя его, она вспоминает тот роковой день и своих близких...... © x-film.biz

Смотреть Золотая жила (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Золотая жила (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Золотая жила (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)