x-film.io » Боевики » Константин: Город демонов (2018)

Константин: Город демонов (2018)

Константин: Город демонов (2018)
6.97
7.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Constantine City of Demons: The Movie
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: HDrezka Studio
Режиссер:
Премьера (мир): 9 октября 2018
Описание Константин: Город демонов (2018)

Мистический мультфильм расскажет зрителям историю мужчины по имени Константин. Он занимается изгнанием злых демонов и увлекается оккультизмом. У парня таинственный дар видеть нечисть. Герой постоянно подвергает свою жизнь опасности. Экзорцист не может смотреть, как души людей поедают злобные твари, поэтому делает все для спасения невинных обитателей. Его дух давно проклят и место ему в аду. У спасителя вредная привычка, с которой он не в силах расстаться-выкуривание нескольких пачек в день только быстрее губит охотника. Но он не сдается, персонаж собирается до последнего отведенного момента бороться с монстрами и спасти большое количество бедняжек.... © x-film.io

Смотреть Константин: Город демонов (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Константин: Город демонов (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Константин: Город демонов (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)