x-film.biz » Сериалы » Параноик

Параноик

Параноик
6.31
6.7
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Paranoid
Длительность: (45 мин.)
Страна: Великобритания
Перевод: Project Web Mania | Web Money
Режиссер: Марк Тондерай, Джон Дути, Кеннет Гленаан
В главных ролях: Индира Варма, Роберт Гленистер, Дино Фечер, Кристиана Пауль, Нил Стьюк, Лесли Шарп, Майкл Мэлоуни
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Премьера (мир): 2017
Из серии: про женщин
Описание Параноик

Покой небольшого, британского городка Вудмер нарушает появление некоего опасного злоумышленника, нападающего на женщин. Когда во время прогулки, на детской площадке гибнет Анджела Бентон, гуляющая с сыном, сидевшая на соседней лавочке Люси Кэннонбэрри ухитряется спасти парнишку, но некий мужчина одетый в куртку с капюшоном, убивает Анджи. За дело принимается лучшая группа полиции населенного пункта, состоящая из тройки следователей: Бобби Дэя, Нине Суреш, и Алека Уэнфилда, причем расследование находится под жестким контролем начальника участка Майкла Найлса. Чуть больше узнав об личности погибшей, копы понимают, что по всем показателям, простая учительница не могла иметь личных врагов. Первоначально подозрение падает на местного шизофреника Якоба Аппли, однако брат больного уверяет, что тот был очень тихим и спокойным человеком, не способным на насилие.... © x-film.biz

Смотреть Параноик онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Параноик онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Параноик онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)