x-film.biz » Драмы » YOLO. Фильм (2019)

YOLO. Фильм (2019)

YOLO. Фильм (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: YOLO - Ban Chi Sông Môt Lân
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: Вьетнам
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Phan Minh
В главных ролях: Hà Kim, Mai Son Lam, Xuan Phuc, Jay Quan, Dong Anh Quynh, Cuong Seven, Soobin Hoàng Son
Премьера (мир): 9 января 2019
Описание YOLO. Фильм (2019)

Центральным действующим лицом фильма, является юноша, родившийся в богатой семье. Его мама человек обеспеченный, она умеет деньги зарабатывать, правильно ими распоряжаться, приумножать. Сын хочет заниматься музыкой, но ей такой выбор не нравится. Поскольку паренёк настроен решительно, родительница пытается повлиять на его решение, ставя перед выбором – музыка и бедная жизнь или работа в ее компании и деньги. Герой выбирает второе. В музыкальный мир он погружается вместе с другом, и парни быстро понимают, что выжить там будет непросто, особенно без финансовой поддержки.... © x-film.biz

Смотреть YOLO. Фильм (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм YOLO. Фильм (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть YOLO. Фильм (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)