x-film.biz » Аниме » Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия

Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия

Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия
7.3
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Houkago Teibou Nisshi
Длительность: (24 мин.)
Страна: Япония
Перевод: AniStar, AniDUB, Студийная Банда
Режиссер: Такахару Окума
В главных ролях: Сатоми Акэсака, Нацуми Каваида, Ю Сасахара, Канон Такао
Жанр: аниме, мультфильм, комедия
Премьера (мир): 2020
Описание Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия

Сюжет будет строиться вокруг одной персоны, которая учиться в старших классах. Она проживает в приморском городишке, где ничего особого не происходит. Хина Цуруги достаточно активная девочка, которая не любит сидеть сложа руки. После учебы, малышка старается проводить время на природе. Ей такой образ жизни очень нравиться и она всегда готова к чему-то новому. Однажды, главная героиня сталкивается со своей знакомой, которая рыбачит на берегу. Наблюдая со стороны, подруга выглядит счастливо и всё делает с огромным энтузиазмом. Они быстро разговорились об этом и оказывается, что существует специальный клуб рыбаков...... © x-film.biz

Смотреть Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть аниме Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рыбалка для школьниц после занятий 1 сезон 12 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Аноним
Гость Аноним Добавлен: 21 февраль 2022 19:10
0
Очень милое и интересное![b][/b][u][/u][i][/i]