x-film.io » Документальные » Момо: монстр из Миссури (2019)

Момо: монстр из Миссури (2019)

Момо: монстр из Миссури (2019)
4.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Momo: The Missouri Monster
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 20 сентября 2019
Описание Момо: монстр из Миссури (2019)

В начале семидесятых годов прошлого столетия, небольшая местность Стар Хилл, находящаяся неподалеку от Луизианы, стала объектом внимания многих людей. По рассказам случайных свидетелей, неизвестное, покрытое густой темной шерстью существо, имеющее три огромных пальца на передних конечностях, наводит ужас на местное население. Большое создание, вышедшее из лесных болотистых чащ, постепенно привлекает в населенный пункт охотников за монстрами, желающих увидеть и изучить чудовище. Большинство представителей человеческой расы, проживающих в городке даже не догадывается, какие нелицеприятные события их ждут впереди...... © x-film.io

Смотреть Момо: монстр из Миссури (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Момо: монстр из Миссури (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Момо: монстр из Миссури (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)