x-film.io » Комедии » Пропавшие в Гринвуде (2017)

Пропавшие в Гринвуде (2017)

Пропавшие в Гринвуде (2017)
5.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Missing in Greenwood
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Ирландия, Таиланд
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 20 марта 2017
Описание Пропавшие в Гринвуде (2017)

Патрик Кален пропал два года назад в лесу Гринвуда. На изолированную территорию отправляется взволнованный отец парня. Он надеется, что сына удастся отыскать. Мужчине предстоит исследовать совершенно незнакомую территорию, где опасность может подстерегать под любым кустом. Герой должен самостоятельно выживать в лесной чаще, а это серьезное испытание для городского жителя. Многочисленные темные повороты ожидают его на месте, и неизвестно что встретится за следующим из них. Возможно, теперь отцу получится узнать, что случилось с ребенком в безлюдных краях много месяцев назад...... © x-film.io

Смотреть Пропавшие в Гринвуде (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пропавшие в Гринвуде (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пропавшие в Гринвуде (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)