x-film.biz » Военные » Последний житель (2016)

Последний житель (2016)

Последний житель (2016)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Last Inhabitant
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Армения
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 12 июля 2016
Описание Последний житель (2016)

Фильм, представленный зрительскому вниманию, рассказывает о двух людях, оказавшихся по разные стороны «баррикад» во время межнационального противостояния. Абгар – единственный житель армянского села, из которого депортировали всех остальных людей. Он живет в окружении опустевших домов, где еще свежи следы жизни: картины, фотографии на стенах, разбросанные детские игрушки, обувь на пороге, инструменты... Герой потерял дочь, но продолжает ждать ее возвращения. Опасность уже близко. Враг врывается в деревню. Если Абрас согласится помогать строить мечеть, азербайджанец Ибрагим поможет ему в поисках ребенка...... © x-film.biz

Смотреть Последний житель (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Последний житель (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Последний житель (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)