x-film.biz » Телепередачи » Голые и напуганные 20 сезон 2 серия

Голые и напуганные 20 сезон 2 серия

Голые и напуганные 20 сезон 2 серия
6.67
6.6
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Naked and Afraid
Длительность: (43 мин.)
Страна: США
Перевод: Одноголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
Режиссер: Кайл Хантер, Эриель Шаффир
В главных ролях: Майкл Браун, Хью Ча, Amanda Kaye, Эррол Джеймс Снайдер, Лаура Серра, Matt Wright, Amber Hargrove
Жанр: реальное ТВ, приключения
Премьера (мир): 23 июня 2013
Премьера (РФ): 2 сентября 2013
Из серии: про женщин
Описание Голые и напуганные 20 сезон 2 серия

Жанр реалити-шоу медленно, но верно набирает популярность среди многомиллионной зрительской аудитории, а ради получения рейтинга кинокомпании не жалеют денег и усилий. Не остался в стороне от данного морового поветрия и канал Discovery, организовавший потрясающее действо "Голые и напуганные". Впрочем, любителям эротики следует расслабиться, поскольку смысл тут несколько в ином, а именно: Двое незнакомых молодых людей, непременно мужчина и женщина, получают набедренные повязки, камеры для съемок, а так же на выбор нож или зажигалку. После этого сладкая парочка выбрасывается в какую-либо отдаленную и необжитую точку планеты, где им предстоит за двадцать один день минимально обустроить свой быт, обеспечиться продовольствием, и отбиться от хищников. Первыми список открывают Шейн Льюис и Ким Шелтон попавшие в непроходимые джунгли Коста-Рики.... © x-film.biz

Смотреть Голые и напуганные 20 сезон 2 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть Голые и напуганные 20 сезон 2 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Голые и напуганные 20 сезон 2 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Инна
Гость Инна Добавлен: 19 ноябрь 2023 20:51
+1
Давно смотрю эту передачу с большим интересом и удовольствием. Очень интересно наблюдать за участниками, как они пытаются выжить в диких джунглях в течение трех недель, и всегда искренне переживаешь за них. Кроме непосредственно самого интереса, это еще и очень познавательно, так как много чего нового и полезного узнаешь о дикой природе и ее обитателях.
Лиля
Лиля Добавлен: 02 ноябрь 2023 23:58
0
Это прям проверка из проверок. На вшивость, крепкость, выносливость. И ведь реально люди пытаются выжить в такой дичи, имея с собой только зажигалку или нож! Как они это делают?? Я бы ни за какие деньги не рассталась со своим мягким уютным диваном и Пятёрочкой через дорогу. А они, сломя голову, несутся в эти джунгли... к аллигаторам, к змеям, к болезням, травмам! Что за дикий дух проверить себя на прочность сидит в них? - мне не понять. Одно из лучших реалити, мною видимых. Честное.