x-film.io » Мультсериалы 2013 » Легенды Чимы 2 сезон 21 серия

Легенды Чимы 2 сезон 21 серия

Легенды Чимы 2 сезон 21 серия
7.14
5.8
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Legends of Chima
Длительность: (22 мин.)
Страна: Дания, Индия, Таиланд
Перевод: Дублированный
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения, семейный
Премьера (мир): 16 января 2013
Премьера (РФ): 21 октября 2013
Из серии: про животных
Описание Легенды Чимы 2 сезон 21 серия

Жизнь на чудесной, зеленой планете Чима была долгое время похожа на сказку, а животные тут чувствовали спокойно и уверенно, ибо обладали разумом, и были склонны к компромиссу. Многое изменилось, когда начал пересыхать главный источник волшебной энергии Чи, водопад на великой горе Кавора. Именно это породило серьезные распри между кланами хранителей Львов, и агрессивных и амбициозных Крокодилов. Дело уверенно движется к кровавой войне, однако появление грозного, общего врага, Короля Скорпионов заставляет всех обитателей забыть былые противоречия и выступить на бой. В результате мир был восстановлен, а с равновесием вернулось и изобильное извержение водопада. Впереди замаячило счастье и радость бытия, однако внезапно выясняется, что кто-то разбудил такое древнее и ледяное Зло, с которым сталкиваться не приходилось еще никогда.... © x-film.io

Смотреть Легенды Чимы 2 сезон 21 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Легенды Чимы 2 сезон 21 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Легенды Чимы 2 сезон 21 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)