x-film.biz » Драмы » Возвращение домой (2017)

Возвращение домой (2017)

Возвращение домой (2017)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Back for Good
Длительность: (-)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 февраля 2017
Описание Возвращение домой (2017)

В центре повествования комедийной драмы находится семья, состоящая из трех человек. Главой семейства является мать Моника, Энджи – ее старшая дочь, прославившаяся благодаря участию в реалити-шоу. Кики – младший член семьи, страдающий от эпилепсии подросток. Жизнь Энджи резко меняется в худшую сторону. Она остается без денег, друзей, связей, возможности заработать. Приходится девушке возвращаться домой, не испытывая к родному захолустному городку теплых чувств. Ей казалось, что это катастрофа, справиться с последствиями которой будет невозможно. Но не все так страшно. Сложившаяся ситуация становится шансом для родственниц начать вместе новую жизнь...... © x-film.biz

Смотреть Возвращение домой (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Возвращение домой (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Возвращение домой (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)