x-film.io » Биография » Крепость Намхансансон (2017)

Крепость Намхансансон (2017)

Крепость Намхансансон (2017)
6.41
6.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Namhansanseong
Длительность: (140 мин. / 02:20)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 3 октября 2017
Описание Крепость Намхансансон (2017)

В древние времена не было на территории Чосона убежища надежнее чем мощная крепость некогда воздвигнутая на вершине неприступной горы Намхан. Когда в 1936 году несметные полчища маньчжуров вторгаются в королевство, король Инджо решает покинуть столицу и укрепиться именно в твердыне, взяв с собой министров, помощников, и боле тринадцати тысяч отборного войска. Осадившие сооружение кочевники предпринимают несколько попыток захватить её, но отступают с большим уроном. Осознав, что тут нужно действовать иными способами, захватчики приступают к планомерной осаде, и тут выясняется, что если воды и оружия у защитников в изобилии, то запасы продовольствия тают на глазах. Отправленный на переговоры советник Чхве, возвращается с предложением отдать заложником самого принца, и это вызывает раскол в стане защитников, ибо кое-кто продолжает ждать помощи с юга державы.... © x-film.io

Смотреть Крепость Намхансансон (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Крепость Намхансансон (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Крепость Намхансансон (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
леший
леший Добавлен: 07 сентябрь 2020 23:53
0
фильм отстой