x-film.biz » Драмы » Наркокурьер (2018)

Наркокурьер (2018)

Наркокурьер (2018)
7.13
7.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Mule
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа, Элисон Иствуд
Премьера (мир): 10 декабря 2018
Премьера (РФ): 28 февраля 2019
Описание Наркокурьер (2018)

Некогда бравый солдат и ловец удачи, а ныне очень пожилой господин Эрл Стоун определенно попал в длительную черную полосу, ибо с семьей рассорился, дети забыли дорогу в его дом, а садовый бизнес не приносит дохода. Понимая, что при таком раскладе впереди его ждет разве что самый дешевый дом престарелых, старик соглашается на деловое предложение мексиканского преступного картеля. Отныне он весьма удачливый курьер, занимающийся транспортировкой больших партий кокаина, и за этот нехитрый труд получает солидное вознаграждение. Все идет по накатанной колее, а возраст и уважительное отношение к ветерану играют герою на руку, но однажды, мужчина задерживает доставку, ибо вынужден уехать для встречи с умирающей бывшей женой Мэри. Теперь ему предстоит разобраться с мафиози, и избегнуть пристального внимания ФБР, и это необходимо сделать в кратчайшие сроки.... © x-film.biz

Смотреть Наркокурьер (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Наркокурьер (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Наркокурьер (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Николай
Гость Николай Добавлен: 14 июль 2020 21:35
+5
Классный фильм