x-film.biz » Драмы » Сефарад (2019)

Сефарад (2019)

Сефарад (2019)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Sefarad
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: Португалия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Луис Исмаэль
В главных ролях: Родриго Сантос, Pedro Galiza, Ana Vargas, Gabriela Relvas, Хорхе Фернандес, Rui Sprangler, Педро Фриаш
Премьера (мир): 15 января 2019
Описание Сефарад (2019)

Вниманию зрителей представлена историческая драма, рассказывающая о событиях, берущих начало в далеком 1496-м году. Фильм повествует о евреях, ставших жертвами указа короля Мануэла, запретившего иудаизм. С годами евреи, проживавшие в Португалии, были просто истреблены. Прошло четыре сотни лет с той поры. Барруш Башту, центральный персонаж кинокартины, стал иудеем. Капитан португальской армии намерен возродить общину, уничтоженную давным-давно. Находится мужчина на севере страны, в городе Порту. Хватит ли у него сил для такой масштабной, серьезной работы?... © x-film.biz

Смотреть Сефарад (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сефарад (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сефарад (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)