x-film.biz » Военные » Лидице (2011)

Лидице (2011)

Лидице (2011)
6.69
6.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Lidice
Длительность: (126 мин. / 02:06)
Страна: Чехия, Словакия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2 июня 2011
Из серии: про 1941 1945
Описание Лидице (2011)

Порой беда бредет в ногу с удачей, и это испытал однажды житель маленького чешского села Лидице, в годы Второй Мировой войны ставшего одним из страшных символов преступлений, совершенных против человечности нацистами. 1942 год стал нелегким временем для Чехии, но жизнь Франтишека Симы идет своим чередом. Помимо жены и детей, мужчина завел себе симпатичную любовницу на стороне, и хотя в крошечном селении тайну сохранить невозможно, соседям не интересен прелюбодей. Другое дело, что детям не слишком нравится поведение любвеобильного папаши, и во время крупной ссоры, Франтик убивает сына. Как результат, герой оказывается в тюрьме, однако и предположить не может как ему повезло. Именно в этот момент в Лидице пребывает зондер команда СС, дабы в целях устрашения расстрелять все взрослое население.... © x-film.biz

Смотреть Лидице (2011) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лидице (2011) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лидице (2011) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)