x-film.io » Приключения » Мой друг дельфин Эхо (2019)

Мой друг дельфин Эхо (2019)

Мой друг дельфин Эхо (2019)
5.46
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Dolphin Kick
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 22 января 2019
Описание Мой друг дельфин Эхо (2019)

Конечно любой подросток от всей души может позавидовать десятилетнему Люку и его младшей сестрице Скайлер, ибо мало кому удается провести время на настоящем тропическом острове. Пальмы, белый песок, лазурный океан и много яркого солнца, вполне способны сделать счастливым любого, но после случившейся трагедии у парнишки выработалась стойкая боязнь воды. Некогда подававший отличные надежды спортсмен, он уже давно не подходит в морю. По случайности, парень знакомится с дружелюбным дельфином по имени Эхо, который отстал от стаи, и теперь понятия не имеет где искать родных. Проникшись сочувствием к бедняге ребята решают ему помочь, но для этого герою предстоит преодолеть фобию, а так же обмануть алчных охотников.... © x-film.io

Смотреть Мой друг дельфин Эхо (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мой друг дельфин Эхо (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мой друг дельфин Эхо (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)