x-film.biz » Боевики » Люди Икс: Последняя битва (2006)

Люди Икс: Последняя битва (2006)

Люди Икс: Последняя битва (2006)
7.32
6.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2006
Оригинальное название: X-Men: The Last Stand
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Канада, США, Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Бретт Рэтнер
В главных ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Иэн Маккеллен, Фамке Янссен, Келси Грэммер, Шон Эшмор, Аарон Стэнфорд
Премьера (мир): 22 мая 2006
Премьера (РФ): 25 мая 2006
Описание Люди Икс: Последняя битва (2006)

Жизнь на планете Земля и так штука непростая, но когда это касается мутантов со сверхъестественными возможностями, разобраться бывает просто невозможно. Кто бы мог подумать, что рыжеволосая красавица Джин Грэй не только восстанет из мертвых, но и полностью переродится. Когда мужественный Циклоп возвращается на берег проклятого озера, и ухитряется вытащить из его глубин суженую, первый же поцелуй становится для него последним в жизни. Логан и Шторм в срочном порядке прибывают на место происшествия, и находят там труп товарища, и находящуюся без сознания Джи. Они доставляют её в лабораторию гениального профессора Чальза Ксавьера, и тот приходит к неутешительному выводу. Оказывается в тело Грэй вселилась жуткая сущность Феникса, и теперь страшная опасность угрожает не только команде "Людей икс", но и всему человечеству.... © x-film.biz

Смотреть Люди Икс: Последняя битва (2006) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Люди Икс: Последняя битва (2006) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Люди Икс: Последняя битва (2006) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)