x-film.io » Аниме » Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия

Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия

Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия
5.1
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Natsunagu!
Длительность: (4 мин.)
Страна: Япония
Перевод: AniDUB
Режиссер:
Жанр: аниме, мультфильм, драма
Премьера (мир): 6 января 2020
Описание Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия

Данное аниме расскажет нам о трагедии, которая была в 2016 году. Дело в том, Кумамото настигла катастрофа, а именно — землетрясение. Это очень печальное событие, ведь этот катаклизм забрал жизни людей. Мир в шоке от происходящего. Главная героиня узнав об таком, сразу же направляется в этот город. Нацуна Кэяки является студенткой Токийского университета и она не привыкла стоять в стороне. Ведь, у неё есть там друзья, которые бесследно пропали. Добравшись туда, девчонка берется за собственное расследование. Барышня не одна такая, местные жители все занимаются этим...... © x-film.io

Смотреть Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть аниме Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свяжись со мной! 1 сезон 12 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)