x-film.biz » Драмы » Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019)

Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019)

Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: A Girl, a Boy, a Penny and a Very, Very, Very Long Road
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Julia Beney
В главных ролях: Sherman Tsang, Hardi Zala, Jacqueline Godbout, Luanne M. Ashe
Премьера (мир): 20 февраля 2019
Из серии: про женщин
Описание Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019)

Юна, главная героиня фильма, представленного зрительскому вниманию, едет на Форде Гэлакси 1968-го года выпуска по трассе. В какой-то момент она сворачивает на незнакомую дорогу – длинную, старую и, судя по внешнему виду, давно заброшенную. Здесь ей предстоит встретить несколько новых, интересных людей: автостопщика с философскими взглядами на жизнь, девчонку с розовыми волосами, пожилую женщину, не похожую на других старушек. Общаясь с каждым из этих персонажей, девушка будет открывать что-то новое, узнавать людей, мир, жизнь. Возможно, случайный поворот окажется судьбоносным.... © x-film.biz

Смотреть Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Девочка, мальчик, Пенни и очень-очень-очень длинная дорога (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)