x-film.biz » Триллеры » Захваченный (2020)

Захваченный (2020)

Захваченный (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Captured
Длительность:
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джо Ариас
В главных ролях: Бриттани Каррен, Джулиан Кертис, Кирстен Праут, Джейк Уайт, Майк Рэнди, Кристиан Монсон, Джаспер Коул
Премьера (мир): 2020
Описание Захваченный (2020)

Музыканты, играющие в рок-н-ролльной группе, выбирают выходные, намереваясь посвятить время съемкам клипа. Было запланировано снять видео и развеяться в новой обстановке, но события приняли неожиданный поворот. Артисты не знали, что привлекут внимание преступника, сбежавшего из тюрьмы. Человек опасен, поведение непредсказуемо, и девчонкам из группы стоит его остерегаться. Преступник охвачен эмоциями, и никто не знает, что он способен сделать. Он одержим идеей, порожденной воспаленной фантазией, известной только ему. Уик-энд превращается для главных героев в бесконечный кошмар...... © x-film.biz

Смотреть Захваченный (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Захваченный (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Захваченный (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)