x-film.io » Детективы » Диана (2018)

Диана (2018)

Диана (2018)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Diana
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
В главных ролях: , ,
Премьера (мир): 8 сентября 2018
Описание Диана (2018)

Действие детективной истории, разворачивающейся перед глазами зрительской аудитории, происходит в закрытом помещении. Мадридская квартира. Спальная комната, где живет София – работающая в эскорте девушка. Клиенты попадаются разные... Однажды профессия сводит ее с Уго. Мужчине нужны интимные услуги, а она готова выполнить работу на высшем уровне. Случайно на ее ноге он видит вытатуированное имя Диана. Возникают вопросы. Быть может, так героиню зовут на самом деле? Действительно ли она та, за кого себя выдает? А тот ли человек Уго, кем хочет казаться? В этом предстоит разбираться.... © x-film.io

Смотреть Диана (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Диана (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Диана (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)